"Membentuk Manusia yang Beriman dan Berilmu.
Bermanfaat Bagi Kemaslahatan Ummat"

DAFTAR PRESTASI SMA UNGGULAN PMS

pondok modern selamat

Kali ini, giliran SMA Unggulan Pondok Modern Selamat ya..

Berikut adalah daftar prestasi yang sudah di raih santri SMA Unggulan Pondok Modern Selamat.

DAFTAR PRESTASI SMA UNGGULAN PMS

Periode Januari 2017 s/d Maret 2017

No Nama Siswa Jenis Lomba Cabang Lomba Kategori Tingkat Juara
1 Cholifatun Nafi’a POSPENAS Badminton Individu Nasional 3
2 Cholifatun Nafi’a POSPEDA PROPINSI Badminton Individu Provinsi 3
3 Nabila Salsa Hasnida Lomba Baca Puisi Baca Puisi Individu Provinsi 3
4 Ilyas Reza Pahlevi COMPAS VI Lomba Iklan Layanan Masyarakat Individu Provinsi 3
5 Ajeng Ayu Rizkiyani COMPAS VI Lomba Desain Grafis Individu Provinsi 3
6 Rizky Agung Hanggara Tartil Pospeda Tingkat Provinsi Tartil al-Qur’an Individu Provinsi 2
7 Hanif Rahma Faradila Invitasi PMR Kab. Kendal Poster Individu Kabupaten 3
8 Nabila Salsa Hasnida Tartil Pospeda Kab Kendal Tartil al-Qur’an Individu Kabupaten 2
9 Totok Purnomo MTQ Pospeda Kab Kendal MTQ Individu Kabupaten 2
10 Rizky Agung Hanggara Tartil Pospeda Kab Kendal Tartil al-Qur’an Individu Kabupaten 1
11 Vinda Antikasari Dinpora Kendal Taekwondo 400 Individu Kabupaten 3
12 Dewi Ambarwati Dinpora Kendal Taekwondo 400 Individu Kabupaten 3
13 M. Nur Fatoni Dinpora Kendal Taekwondo 500 Individu Kabupaten 2
14 M. Rilho Pambudi Dinpora Kendal Taekwondo 400 Individu Kabupaten 3
15 M. Choirul Rizal Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putra Kelompok Provinsi 1
16 Hakoko Bahtiar Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putra Kelompok Provinsi 1
17 Habil Nafis Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putra Kelompok Provinsi 1
18 Rara Fatah Iqrom Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Hasta Karya Kelompok Provinsi 1
19 Fasya Aina Irasati Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Hasta Karya Kelompok Provinsi 1
20 Tiara Sekar Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Hasta Karya Kelompok Provinsi 1
21 Milenia Rahma Izza Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putri Kelompok Provinsi 2
22 RisydaPutri Kamelia Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putri Kelompok Provinsi 2
23 Nurhida Rahma Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Pioneering Putri Kelompok Provinsi 2
24 Indri Dwi Fitriastuti Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putri Kelompok Provinsi 2
25 Arifa Farras Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putri Kelompok Provinsi 2
26 Hanna Az Zahra Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putri Kelompok Provinsi 2
27 Ilham Pambudi Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putra Kelompok Provinsi 3
28 Rijal Jamaludin Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putra Kelompok Provinsi 3
29 Rara Fatah Iqrom Pekan Bhakti Pramuka Penegak (PBPP) III Lomba Cerdas Tangkas Putra Kelompok Provinsi 3
30 Habil Nafis Wijaya Rover Callange pionering putra Kelompok provinsi 2
31 Hakoko Bahtiar Wijaya Rover Callange pionering putra Kelompok Provinsi 2
32 M. Choirul Rizal Wijaya Rover Callange pionering putra Kelompok Provinsi 2
33 Tubagus Mizan Wijaya Rover Callange pionering putra Kelompok Provinsi 2
34 Sugeng Priyanto Wijaya Rover Callange pionering putra Kelompok Provinsi 2
35 Ilyas Reza Pahlevi COMPAS VI Lomba Kemampuan Indra Manusia (KIM) Kelompok Provinsi 3
36 Osama Hilmi COMPAS VI Lomba Kemampuan Indra Manusia (KIM) Kelompok Provinsi 3
37 Rifqi Wahyu Febrian Yout Volunteer Competition 2017 Pertolongan Pertama Kelompok Provinsi 1
38 Diah Ayu Mualina Yout Volunteer Competition 2017 Pertolongan Pertama Kelompok Provinsi 1
39 M. Haris Eka Saputra Yout Volunteer Competition 2017 Pertolongan Pertama Kelompok Provinsi 1
40 Revi Rosmayanti Yout Volunteer Competition 2017 Lomba Cerdas Cermat Kelompok Provinsi 1
41 Yusrina Ammazida Yout Volunteer Competition 2017 Lomba Cerdas Cermat Kelompok Provinsi 1
42 Delfyhero Bujja Yout Volunteer Competition 2017 Lomba Cerdas Cermat Kelompok Provinsi 1
43 Nabilah Nur Alifah Yout Volunteer Competition 2017 Kampanye Donor Darah Kelompok Provinsi 2
44 Hanif Rahma Faradila Yout Volunteer Competition 2017 Kampanye Donor Darah Kelompok Provinsi 2
45 Rifqi Wahyu Febrian Invitasi PMR Kab. Kendal Pertolongan Pertama Kelompok Kabupaten 2
46 Ndandung Saputra Invitasi PMR Kab. Kendal Pertolongan Pertama Kelompok Kabupaten 2
47 M. Haris Eka Saputra Invitasi PMR Kab. Kendal Pertolongan Pertama Kelompok Kabupaten 2

 

Kunjungi juga:

Prestasi SMP PMS

Prestasi SMA PMS

Prestasi SMP Unggulan PMS

Facebook PMS

Leave a Comment

1 × four =

Pengunjung