"Membentuk Manusia yang Beriman dan Berilmu.
Bermanfaat Bagi Kemaslahatan Ummat"

DAFTAR PRESTASI SANTRI SMP Unggulan PMS

pondok modern selamat

Prestasi tiada henti, itulah jargon yang sering dielu-elukan santri SMP Unggulan PMS. Dengan jargon tersebut, semangat berprestasi santri meningkat. Lebih lanjut bisa kita liat dari satu tahun terakhir kemarin.

Berikut daftar prestasi santri SMP Unggulan PMS.

DAFTAR PRESTASI SANTRI SMP UNGGULAN PMS

PERIODE JANUARI 2016 s/d MARET 2017

NO NAMA JENIS LOMBA KATEGORI TINGKAT JUARA TAHUN
1 AA. Afriz M. GA Olimpiade IPA SMANIK Anniversary Individu Kabupaten 1 2016
Lomba Fisika UNS Individu Kabupaten 1 2016
MAPSI LCCI Kelompok Kabupaten 3 2016
OSN IPA Individu Kabupaten 1 2016
2 Abdullah F. Taekwondo Polres Cup U-41 Individu Kabupaten 2 2016
3 Adam Ariful F Tilawah Individu Kabupaten 3 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pramuka Adventure Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
4 Ahmad Aditya POPDA Atletik Individu kabupaten 3 2016
5 Adrian Eligius PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
ASACOM XII Kelompok Kabupaten 3 2016
6 Agam Akmal PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
7 Agil Maulana PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pramuka Adventure Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
8 Aisyah Putri N. Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
9 Alviandy POPDA Atletik Individu Kabupaten 1 2016
10 Amalia Nindya Wijaya Scout Competition UNNES Kelompok Provinsi 3 2016
11 Ammar Pradito ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 3 2017
12 Ananda Putri Lintang ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 1 2017
Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
13 Andrew Wibowo Robbani Cup Individu Provinsi 1 2017
Silat Popda Individu Kabupaten 2 2016
14 Annida Zahratul Wijaya Scout Competition UNNES Kelompok Provinsi 3 2016
PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
15 Arfendi Taekwondo Polres Cup U-38 Individu Kabupaten 1 2016
16 Arif Dickrian PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
17 Arrafi Satria Bangkit POPDA Renang Individu Kabupaten 3 2016
18 Asfrof Hanif Mulyono Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
19 Assavero M Fathoni Tari Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Morse Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 2 2017
20 Aura Malika Taekwondo Polres Cup U-41 Individu Kabupaten 1 2016
Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
21 Auzan Anugrah PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 3 2016
ASACOM XII Kelompok Kabupaten 1 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
22 Ayu Permata Tari PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
23 Bagus Asrohit Taekwondo Polres Cup U-40 Individu Kabupaten 3 2016
ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 3 2017
24 Cahyo Nugroho Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
25 cyrilla Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
26 Daffa Awwaliya Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
27 Davin Athallariq PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 3 2016
Pioneering Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
KIM Putra Kelompok Kabupaten 3 2016
28 Dien Yafi PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pramuka Adventure Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
29 Dimas Ardiansyah FLS2N Individu Kabupaten 3 2016
MAPSI Pidato Individu Kabupaten 1 2016
PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
ASACOM XII Kelompok Kabupaten 1 2016
30 Diva Valentina ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 3 2017
31 Dwi Sukma Taekwondo PMS Open (Solo) Individu Provinsi 3 2016
Taekwondo Polres Cup U-33 Individu Kabupaten 1 2016
Taekwondo Polres Cup U-30 Individu Kabupaten 3 2016
32 F. Wildhan W Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
33 Fadilah Hakim F. Taekwondo Polres Cup U-40 Individu Kabupaten 2 2016
34 Faiz Zukhi Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
35 Farel Wildan W. Taekwondo Polres Cup U-40 Individu Kabupaten 2 2016
Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
36 Fathia Alya R Taekwondo Polres Cup U-33 Individu Kabupaten 3 2016
37 Fawwas Aydin J. Taekwondo Polres Cup U-35 Individu Kabupaten 3 2016
38 Febriani U PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
39 Femas Rendi A.S. Taekwondo Polres Cup U-41 Individu Kabupaten 3 2016
Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
40 Firgian Dava PBB Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Pramuka Adventure Putra Kelompok Kabupaten 1 2016
41 Firly Amalia Wijaya Scout Competition UNNES Kelompok Provinsi 3 2016
PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
Pioneering Putri LGP IV 2015 Kelompok Kabupaten 1 2016
42 Hafidz Alfarisi Tari Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
43 Hajar Afifah PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
Pramuka Adventure Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
44 Hana Imtiyaza Olimpiade Geografi Nasioanl Unnes Kelompok Nasional 3 2016
Hasta Karya Putri LGP IV 2016 Individu Kabupaten 1 2016
Pramuka Adventure Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
45 Haris Afaja Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
46 Hasyifa Ratna MAPSI LCCI Kelompok Kabupaten 3 2016
47 Hendrik J. Taekwondo Polres Cup U-41 Individu Kabupaten 1 2016
Taekwondo Popda Individu Kabupaten 3 2016
48 Ilham Ghani MAPSI Tartil Individu Kabupaten 3 2016
49 Ilham Mahya Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
50 Immatut Taufiqoh Wijaya Scout Competition UNNES Kelompok Provinsi 3 2016
PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
51 Istaiqonal A Tari PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
52 Khayatus S Taekwondo Polres Cup U-33 Individu Kabupaten 2 2016
53 Labib Zulfanika Kendal Cup Karate Individu Provinsi 2 2016
Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
54 Lailatul Ismi PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
Pioneering Putri LGP IV 2017 Kelompok Kabupaten 1 2016
55 M. Fathoni Taekwondo Polres Cup U-40 Individu Kabupaten 1 2016
56 M. Fauzil Taklif Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
57 M. Hanif Izzul Haq Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
58 M. Insanul Akbar PRS PMR Individu Kabupaten 3 2016
59 M. Muadiba Akamal Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
Tari Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
60 M. Muktal Taekwondo Polres Cup U-39 Individu Kabupaten 3 2016
61 M. Nazim Maulana Taekwondo Polres Cup U-37 Individu Kabupaten 1 2016
62 M. Prasetyo Yudi R. Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
63 M. Reza Mahendra Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
64 M. Vicky Alamsyah Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
65 M. Wildan A. Karate Popda Individu Kabupaten 3 2016
66 Mahavirla Atletik Pospeda Tolak Peluru Individu Kabupaten 3 2016
67 Mahfudz Sidiq Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
68 Miftah Nur Wahid PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
OSN IPS Individu Kabupaten 1 2017
69 Nadia Ulfihana MAPSI LCCI Kelompok Kabupaten 3 2016
ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 2 2017
Pramuka Adventure Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
70 Nafisatussahawa Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
71 Naila Adenia S. Taekwondo Polres Cup U-39 Individu Kabupaten 1 2016
72 Nandana Ivanhoe PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
73 Naura Natania ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 3 2017
74 Novianisa R Tari PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
75 Nur Alif U. Taekwondo Polres Cup U-37 Individu Kabupaten 3 2016
76 Nuzulul Tirta Tari Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
77 Pande Putu Marco OSN IPA Individu Kabupaten 1 2017
78 Putri Nabilah Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
79 R. A. Z Habibie Indonesian Youth and Sport Festival Individu Nasional 1 2017
Taekwondo Championsip Individu Nasional 1 2017
Taekwondo Polres Cup U-39 Individu Kabupaten 2 2016
Taekwondo PMS Open (Solo) Individu Provinsi 3 2016
80 Rahma Indriyani PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
Pramuka Adventure Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
ASACOM XII Kelompok Kabupaten 1 2016
81 Reksaprilla Priyanur Robbani Cup Individu Provinsi 3 2017
82 Reza F Taekwondo Polres Cup U-39 Individu Kabupaten 1 2016
83 Rizal Malik Taekwondo Polres Cup U-40 Individu Kabupaten 1 2016
84 Salma Aulia P PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
85 Salsabila tri buana Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017
86 Satria Tesa Vici Andi Olimpiade Geografi Nasioanl Unnes Individu Nasional 3 2016
87 Satriyo Adhe Hasta Karya Putra LGP IV 2016 Individu Kabupaten 2 2016
PP Putra LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 3 2016
88 Septy Laura PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
Pioneering Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
89 Sesa Aisyah F PBB PutrI LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 2 2016
90 Shinta Anggreina ASACOM XIII Kelompok Kabupaten 1 2017
91 Tetty Aprelia W. Festival Rebana Milad SMA S.A. Kelompok Kabupaten 3 2017
92 Ummi Syahadah Pramuka Adventure Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
Senam Putri LGP IV 2016 Kelompok Kabupaten 1 2016
PU/PUK Putri Kelompok Kabupaten 1 2016
93 Yolanda Azzahra Gerak Jalan DINPORA CUP Kelompok Kabupaten 2 2017

SMP PMS
SMA PMS
SMA Unggulan PMS
pondok modern selamat

Leave a Comment

seventeen − thirteen =

Pengunjung